SV Böblingen - Judo - Platzierungen und Wettkampferfolge  
 

 
 
Titel, Erfolge, Platzierungen... geändert: 9.1.2008
auf Anregung von Uwe werden hier in nächster Zeit die Wettkampferfolge der Judoabteilung im Überblick dargestellt.

 
 
U12 geändert: 27.3.2008
2.: LEM, Tatjana Gutermann -33kg
3.: LEM, Celina Spangenberger ü52kg
5.: LEM, Jennifer Giebel -26kg
5.: LEM, Celina Spangenberger -36kg
7.: LEM, Patricia Krempels Uribe -28kg
7.: LEM, Nadja Gutermann -33kg
2.: LEM, Timo Ackermann ü50kg
3.: LEM, Leon Wolf -26kg
7.: LEM, Markus Kimmich -26kg
7.: LEM, Mattis Windmüller -37kg
1.: NWEM, Nadja Gutermann, -33kg
1.: NWEM, Sina Ringwald, ü52kg
3.: NWEM, Tatjana Gutermann, -33kg
3.: NWEM, Celina Spangenberger, -36kg
5.: NWEM, Lena Weck, -28kg
5.: NWEM, Patricia Krempels-Uribe, -28kg
7.: NWEM, Jennifer Giebel, -26kg
7.: NWEM, Evelyn Bugnagel, -28kg
2.: NWEM, Timo Ackermann, ü50kg
3.: NWEM, Leon Wolf, -26kg
5.: NWEM, Felix Schicke, -26kg
5.: NWEM, Mattis Windmüller, -37kg

 
 
U13 geändert: 11.5.2008
3.: LEM, Fanny Hirling -33kg
3.: LEM, Tabea Gutermann -48kg

2.: LEM, Dominik Urbanek -50kg
2.: LEM, Timo Ackermann -55kg
5.: LEM, Aaron Ulmer -37kg
5.: LEM, Mathias Krempels Uribe -40kg
5.: LEM, Michael Leupolz -43kg


 
 
U14 geändert: 17.4.2008
2.: LMMdV männlich, Aufstellung: Alexander Schölles, Nicolas Fleischner, Meik Lehmann, Mathias Krempels Uribe, Michael Leupolz, Christian Dieter, Dominik Urbanek, Timo Gutierrez, Robert Kollmannthaler, Laurin Bettermann, Tim Herlan, Aeneas Leridis
3.: LMMdV weiblich, Aufstellung: Fanny Hirling, Celina Spangenberger, Lena Kramer, Johanna Zink, Tabea Gutermann, Ramona Wittlinger
2.: NWVMM weiblich, Aufstellung: Fanny Hirling, Ramona Wittlinger, Johanna Zink, Lena Kramer, Tabea Gutermann, Celina Spangenberger
3.: NWVMM männlich, Aufstellung: Aeneas Leridis, Matthias Krempels Uribe, Dominik Urbanek, Tim Herlan, Aaron Ulmer, Nicki Fleischner, Christian Dieter, Michael Leupolz

 
 
U15 geändert: 17.4.2008
5.: LEM, Aron Kübler, -60kg (Bot Backnang)

 
 
U17 geändert: 4.3.2008
5.: SEM, Björn Dehnen, -66kg
3.: SEM, Denis Raduka, -90kg
3.: SEM, Jürgen Prommer, ü90kg
2.: NWEM, Denis Raduka, -90kg
3.: NWEM, Aron Kübler, -55kg
3.: NWEM, Marcel Heckmann, -60kg
3.: NWEM, Björn Dehnen, -66kg
5.: NWEM, Rebecca Hofacker, -52kg

 
 
U20 geändert: 4.3.2008
5.: SEM, Henrique Seidler, -60kg
2.: LEM, Henrique Seidler, -60kg
3.: LEM, Christian Rost, -66kg
5.: LEM, Johannes Schorr, -90kg

 
geändert: 01.01.2009, 14:07   © 2003-2017 SV Böblingen, Abteilung Judo
    unsichtbarer Counter imageKommentare? ... eMail! Generated with PPWizard version 08.298